На сколько примерно ремонт выйдет?

Ответить
Профи

На сколько примерно ремонт выйдет? Впервые дтп. Как будет происходить выплата? Наслышан что страховые выплачивают меньше. Бампер и фонарь под замену. Скорее всего полировка крыла, возможно покраска.

Изображение Изображение

Профи

за 20 сделаешь с б\у

Матёрый

cейчас же по закону ты сдаешь авто в сто от страховой и они делают.

Матёрый

Если страховка сделана до 28 апреля- то выплачивают деньгами

Матёрый

Фонарь не знаю сколько стоит,бампер себе за 8 брал б\у,покраска одного элемента от 5-7

Профи

Иди в независимую оценку, побольше должны оценить и выплатить

CC

Профи

Не ходи сразу к оценщикам к ним ты всегда успеешь, не трать свои деньги и время. И не слушай умников. С 2014 г. все оценщики и страховщики считают централизованно по единой методике РСА. Зайди на их сайт, есть все цены на запчасти и стоимость нормачаса на твое авто. можно самому посчитать стоимость ремонта. Если после того как тебе страховая насчитает ремонт и выплатет деньги ознакомся с расчетом и если есть сомнения только тогда стоит заморачиваться с оценкой и судом. до выплаты это лишняя трата времени и денег. самое главное смотри, что страховщик напишет в акте осмотра, ты его будешь подписывать, чтобы все дефекты были указаны.

Профи

страховая в любом случае насчитает копейки

CC

Профи

Обьяснте мне как страховая насчитывает копейки если методика расчета одна и установлена законом? Если оценщик или страховщик нарушает эту методику это все в суде выяснится ) Естественно по дилерский ценам вам считать никто не будет. Да будет рассчитан износ на фонарь и бампер, но это тоже установлено законом. Страхует КАСКО тогда если недовольны.

Матёрый

Например,я обращался в россгострах,ихней эксперт зафиксировал только видимые повреждения,а потом как разобрали машину нашли ещё кучу всего,но это были уже независимые

Профи

в дтп участвовало 3 машины. Я стоял на светофоре. В машину сзади меня въехала другая машина и эта задела меня.

Матёрый

главное в постановлении чтобы были указаны все детали! Когда мне когда ДПС приезжала я плюс крыло и дверь приписал он с 20 метров сфоткал и обратно сел. А то что поедешь на оценку доказывай то что полировка тут не прокатит(в среднем полировка детали 1000) покраска (5000-6000)

Профи

потому что страховая не смотрит скрытые повреждения. Мне например страховая заплатила 24000 а оценщик насчитал еще 75000

CC

Профи

при выявлении скрытых дефектов вызывайте страховщика для составления доп осмотра. Кроме того, прочитайте меня внимательно выше. Я не исключаю обращентя к оценщикам. Просто советую людям сразу не тратить свои деньги и время и делать все пошагово. Повторюсь, сначала к страховщику за баблом, а потом если что - в том числе скрытые дефекты и отказ страх. от них к эксперту и в суд.

Местный
Контактная информация:

ну 150 на рабочих, а на материалы еще примерно сколько???
и кто где будет брать бригады?? Лобненских мастеров? чтоб дешево и сердито

Ответить