Привет нигеры) Поехал я сёдня к дилеру на Дмитровке

Ответить
Профи

Привет нигеры))
Поехал я сёдня к дилеру на Дмитровке. Автомир.
Проблема была (писал ранее) , моргал индикатор селектора переключения на щитке приборов.
Как оказалось мозги моей машины менялись. И каким то образом не подружили с коробкой.
Была ошибка Р160200(CVT нет регистрации и данных OEL) и не могли удалить ошибку. Долго искали причину, собрались пять мастеров и никак не могли понять че за фигня. В итоге один из них списал какие то цифры с коробки и внес в мозги. И всё проблема решилась. Я звонил предыдущему хозяину он говорит мол машину пытались угнать и спиздили мозги и аккумулятор. И кстати делал он это всё у дилера, только за деньги. Итоге мне предъявили счёт 1200 руб. В принципе можно было бы поспорить с ними, но не стал. Не большая сумма, и главное проблему устранили. Щас всё нормально не мигает.
При покупке обращайте внимания на все мелочи. Я профукал этот момент.
Всем добра любви и Мира.
И с наступающим)

Изображение

Матёрый

Всё таки ссыкотно покупать такие свежие б/у машины. Нормальное авто через год не станут скидывать, как мне кажется.
Тут на Драйве запись видел, как чел тоже купил годовалый Солярис, а он оказался с перебитыми номерами и вообще угнанный. В итоге, отказ в регистрации, конфискация и полный облом. Хорошо хоть с салоном договорился, деньги возместили.

Матёрый

Зачетная кстати Купе'шка на заднем плане. Правда посадка там "жопа на асфальте"

Матёрый

очень удобно, кстати, для авто в версии " для погонять"

Матёрый

хз, как там для погонять. Я на такой ездил зимой, и по загородной дороге - там особо не погоняешь. Да и динамика не сильно больше, чем у Соляриса. Но вот садиться/вылезать, с непривычки, я офигел

Матёрый

ну с посадкой да, посложнее. А так норм. В акценте тоже низкая посадка была, потом в солик пересел и как на камазе))

Профи

Больше не ездий к этому ОД, там один электрик, мужик усатый шарящий, а остальные не знают ни чего.

Матёрый

Так может не пытались, а угнали? ))))))

Профи

Слава богу что все так решилось!!!

Профи

взрослый низкий с животом?)

Профи

да, он.

Ответить