Небольшой рассказ

Ответить
Матёрый

Всем привет.небольшой рассказ).была проблема в МКПП в виде скрежета на нейтрален при 2000 об/мин двигателя,при выжиме сцепления скрежет пропадал.Также скрежет проявлялся на 1-ой и 5-ой передаче при торможении двигателем.Три раза ОД перебирал коробку но безрезультатно.На 4-ый раз я вновь обратился,в итоге дилер поменял коробку в сборе целиком(со слов мастера приемщика).С виду коробка выглядит как новая,но может и отмыли ее просто и перебрали,а сказали что заменили.На данный момент коробка работает тихо,без скрежета.Задняя передача перестала выть как на поезде,в общем все вроде бы не плохо.Но как всегда есть большое Но)).Дилер мне сначала отказывался предоставлять копию заказ-нарядов по замене коробки,на что от меня сразу же получил письменную претензию,машину забирать отказался.через два дня попросили приехать,предоставили заказ-нарядов где было указано что проводилась простая диагностика МКПП.В итоге на заказ наряде я письменно написал что не согласен с содержанием документа и бла...бла...бла.Второй экземпляр получил на руки.Вот теперь сижу и думаю реально ли они поменяли коробку или просто лапшу навешали.А с выдачей заказ нарядов целый цирк устроили,испугавшись что я доведу дело до суда,в связи повторяющимся недостатком.Может кому нибудь будет полезен рассказ)).

f

Матёрый

я б посудился) приехал бы на экспертизу сразу в этот же день, а потом ещё пол тачки денег с них сгребсти за данный факт можно, учитывая что все документы и заказ-наряды по данным ремонтам у тебя имеются

Профи

Возможно в прошлый раз её никто не перебирал, а в этот раз перебрали. И сказали типа поменяли) или какой нить школьник типа меня на то или ремонт приехал и коробки местами махнули.

Ali

Матёрый

Отличный пост,реально полезная информация! Спасибо!

Матёрый

Одному богу известно что было с машиной.я глубоко сомневаюсь что они коробку с завода заказывали

Матёрый

на картерине номер есть так то,если че

Местный
Контактная информация:

Отличный рассказ, только небольшой вопрос, как вы на снегоходах по желехнодорожному полотну ехали? его так сильно снегом замело?

Ответить