Вообщем не покинула меня мысль поставить дохлый Саб

Ответить
Матёрый

Всем доброе утро! Вообщем не покинула меня мысль поставить дохлый Саб, так сказать для улучшения общего звучания (все же детство которое заиграло в попе взяло свое), как подключать к штатке через преобразователь разобрался (спасибо гуглу и одногрупникам), но остались некоторые затруднено в выборе, а именно: 1. К чему цеплять, к задним или передним динамикам, почему то многие утверждают, а именно Рио клуб и форум, что зад.динамики идут с урезанным звуком. 2 провод REMOV цеплять к антенне или к АСС. 3 массу тащить до АКБ, т.к прикручивание ее к кузову не внушает доверие, или зачищать это место до железа и потом цеплять.

Изображение

Профи

1 цеплял к задним, но лучше к передним
2 у меня к асс
3 массу крепил на болт под спинкой

Профи

Все верно написал Никита) у меня точно так же) спинку опускаешь там болт и к нему присобачь)

f

Матёрый

Я цеплял к задним, управление от прикуривателя, массу к болту пол полкой

Матёрый

к передним не хочу по двум моментам туда твиттеры уже поцепил, и один чел.в каком то форуме писал что наоборот спереда на задние переделал, т.к не мог нормальный баланс найти, типа водиле нормально а тем кто с зади только бубухает. Массу тупо болтом зажимал на зачищал до железа?

Профи

про массу верно полностью!
Ну у меня сзади подцеплено, я доволен)

Матёрый

смущает что будет ли стабильный хороший контакт через краску, получается что контакт будет иди только через болт где его резьба будет соприкасаться, может конечно и заморачиваюсь.

Матёрый

ок

Матёрый

мистери труба, в идеале хотел вообще че нибудь под сидение, но блин дорого очень а из б.у нет ни фига. А багажник ни хочу особо сильно загромождать, поэтому остановился на самом оптимальном, хотя знаю что труба это один из самых худших вариантов короба, но в принципе мне не улицу пугать, а чисто для себя, т.к после перепайки штатной магнитолы, проклейки дверей и установки твиттеров, звук стал получше, но баса все равно не хватает.

Матёрый

Задние колонки урезаны как я понял магнитолой. В настройках есть это. Но фронт становится тише.

Ответить