Админ не удаляй пожалуйста, сделай исключение

Профи

Всем привет! Админ не удаляй пожалуйста, сделай исключение. Решил организовать небольшую группу по оказанию помощи по восстановлении КБМ в своем и ближайших провинциальных городках, вдруг что получиться хоть солику на АИ95 заработать. Для привлечения доверия необходимы подписчики, т.е друзья. Добавляйтесь всех примем, каждому к карме +100, спамов и всякой хни не будет. Просто уже надоело всем по братски делать, один тока пива обещал в итоге тишина. Вот ссылка заранее спасибо! Всем отличного дня!

Изображение

Профи

Что такое КБМ?

Профи

коэффициент, стоимость авто страховки на прямую зависит от него, т.е если стаж 10и более лет, страховал каждый год и без аварий, то страховка по сути должна быть с 50%скидкой. Он от многих факторов зависит, но в основном сами страховые намеренно ставят ниже, что бы бабла больше сорвать, т.к по моим наблюдениям 60% водителей вообще не представляют что это такое, я и сам до позапрошлого года не особо представлял что это.

CC

Профи

в ск за 5мин.восстановили кбм, при смене прав

Профи

это понятно, но поверь не все в курсе как считается страховка, как вычисляется кбм, особенно любимая фишка страх.комп. в том что твой кбм нормальный а например еще жена вписана, то ей намеренно ставят низкий и по нему и делают страховку а народ особо и не вникает, услышали сумму и заплатили не разобравшись. Мужичку на работе восстановил кбм раньше 5к страховка у него была, в этот раз всего 1.8тыс.руб. Водилы которым за 40 особенно не грамотны в расчете страховки.

Матёрый

что то странная страница

Профи

почему, да же интересно? Вчера вечером только начал ее делать. Сыровата но по ходу доделаю.

Матёрый

суть в чем будет заключатся

Матёрый

вы мне хороший кбм я вам денежку или что?

Профи

какой получится, это зависит например от твоей водительской истории, т.е я по возможности восстанавливаю по результату с клиента денежку, но ты конечно молодой и сам можешь, в основном направленность на тех кому за 40 большой водительский стаж и с компьютерами не дружат. В основном таких страховые имеют как хотят.

Матёрый

Так то через свою страховую можно восстановить. Я пришел к ним написал заявление в РСА (в страховой готовые бланки) они отправили и через 2 недели пришел ответ из РСА.

Профи

блин вы коменты читаете, ты молодой все быстро прошаришь, а возьми мужичка лет 50 че делать куда идти, что за коэффициент, на работе то же своим антиквариатам говорил делайте сами или идите в страховую, ответ мы в компьютерах не понимаем а в страховой нас обманут, сделай лучше ты нам. Вот и достало мне им всем за спасибо делать время свое тратить. То же самое что налоговые декларации можно придти сделать, а можно заказать и тебе сделают. Кому то просто некогда всем этим заниматься, троим из Сургута по этому поводу так делал.

Матёрый

Ммм... Как любопытно!
Твоя ориентированность называется не на тех кому за 40, а на лоха!
Если тебе так сложно бесплатно объяснить людям в возрасте, как разобраться со своим КБМ, то ты можешь просто дать им бесплатный номер "Горячей Линии РСА" и там совершенно бесплатно им все объяснят!
А для того, что человек состоятельность разобрался со своим КБМ сейчас не нужно ничего кроме написания одного заявления, которое надо отдать в свою СК и очень быстро будет получен ответ!
И не надо сравнивать в налоговыми декларациями, которые тупо заполнить реально сложно, а заявление на проверку КБМ состоит из самых банальных данных - паспорт, водительское, номер полиса, название страховой.
Так что всё, что нужно объяснить мужичку звучит примерно - иди в свою страховую компанию и скажи им, что хочешь написать заявление на пересмотр КБМ. И ВСЁ!!! Дальше сотрудники подскажут, если возникнут вопросы.Так что вся твоя "помощь" заключается в заполнении 3-4 строк и передачи этой бумажки в СК.
Любой пенсионер, способный водить авто, с этим справится.

Профи

почему на лоха, реально кому то этим вообще некогда или неохота занимался. Это то же самое что декларации, ж.д билеты че их тогда через инет все не оформляют а идут в кассы или в спец.конторы, к примеру у меня электроне полис, и моя местная вск меня тупо бы не приняла, т.к им есть приказ из обл.головного предприятия заниматься только своими клиентами, а такие как я, с электронным полисом, должны ехать за 140км.что бы написать это заявление. Вы ребята с больших городов, как и наше говномосковское правительство херово знаете переферию. Еще год назад у нас вообще ни кто не моно застраховать авто без допов, а по приходу прокурора, госстрах послал его, типа у нас указания сверху а к нам не лезет как втюхивали допы так и будем, сейчас конечно поменьше, но бывает.

Профи

получается все люди лохи которые обращаются куда либо , например к юристам что бы составить иск , так то можно потратить время , и составить его самому. Человек предоставляет услугу , тратит своё время , почему бы и не заработать

Матёрый

что бы составить иск необходимо знать минимальный юридический язык и статьи законов, иначе исковое могут завернуть и не принять! То же самое касается деклараций!
А теперь открой для приличия бланк-заявление на пересмотр КБМ и посмотри, что там надо заполнять!
Просто переписать данный паспорта, прав, и номер полиса...

Профи

у всех услуг разная цена , для оформления дкп тоже много ума не надо , а люди все равно обращаются

f

Матёрый

вы думаете в этом паблике сидят мужики кому за 50 и которые не дружат с интернетом?

Матёрый

поэтому и надо не поддерживать вот таких "предпринимателей", а объяснять людям, что самим сделать многие вещи гораздо проще...
Просто что бы составить тот же ДКП нужно хотя бы интернетом уметь пользоваться, что бы бланк скачать, а в случае с КБМ - бланки есть в СК.

Профи

пост прочти внимательно, как ты говоришь мужиков за 50 я сам найду, а в посте я просто попросил кому не сложно добавится в друзья. Понятно что в группе сидят люди от 18 до 35 и думаю в своем большинстве не глупые и сами могут все сделать, даю 100% что после прочтения этого поста 60-70% вообще не слышали про этот коэффициент, а 30% уже сидят дома и забивают свои данные для проверки и востановления

Ответить