Шумка идет к завершению, заодно чехлы одели, раз седенья снимали

Матёрый

Шумка идет к завершению, заодно чехлы одели, раз седенья снимали.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Профи

Где такими чехлами разжиться?

Матёрый

Что он делает ?)

Матёрый

Да,чего это он там обрабатывает????

Матёрый

Чехлы брал дорогие на кунцевском авторынке

Матёрый

на вибропласт наносит напыляемую шумку в т.ч. и через трубки скрытые полости

Матёрый

чехлы покупал на кунцево, брал дорогие, цена от 4,5 начинается эти 7, за 6 отдали

Профи

шумка заебца ,но чехлы брат извени конечно дорогими не выглядят

Матёрый

не одни чехлы не будут выглядить как выглядят кожанные седенья, это факт, если что то не нравится по цвету, то на вкус и цвет все фламастеры разные, я говорю за качество, возьми дешовые чехлы у тебя через год по пятой точкой они протрутся, и самое плохое в дешовых чехлах, то что они красят, особенное если вспотела спина, то твоя белая рубашечка примет цвет чехлов.

Матёрый

огорчу тебя. Тебе впарили самые дешёвские чехлы. Более менее качественные чехлы от 15 тыс начинаются,которые шьются к сидушке,плотно облегают и не сползают.

Матёрый

это я тебя огорчу, я сам 3 года там работал, если тебе впариваю чехлы за 15, то я могу за 25 по знакомству весь салон кожей обтяну в т.ч. и торпеду и боковые двери, и где нормальную кожу мягкую и толстую взять за треть цены тоже знаю. Есть желание покупай чехлы за 15 лучше с разборки за 10 взять седенья кожанные от i40, а не чехлы за 15 покупать которые к сиденью плотно прилегают

Матёрый

а что ты тогда не взял сиденья с разборки за 10 тыс,а купил клеёнчатые чехлы? Я тебе говорю про свой опыт использования дерьмочехлов с базара за 5 тыс и более менее качественных за 15. Автопилот,динас и подобное говно умирает за год эксплуатации. Дорогие из толстого материала с двойной прошивкой живут намного дольше

Матёрый

это не клеенчатые, а кожзам достойного качества, и кожанные сиденья без кожи беспонтово смотряться, когда сиденья у тебя дорогие и этот беспонтовый дубовый пластик, если уж заморачиваться то обтягивать весь салон, весь пластик салона, да если честно мне не очень нравиться натуральная кожа на сиденьях, футболка потом прилипает к ним когда спина мокрая, самое оптимальное для меня тряпка, но она очень не практична, делаешь климат градусов на 20, потом с соплями ходишь, на 23 спина мокнет, каждый выбирает, то что ему удобно

Матёрый

как раз так и сделал. Перетянул весь салон. Это рио.(считай одно и тоже)

Матёрый

зачетно с дубовой дешовой торпедой))) просто огонь

Матёрый

ну когда-то же я машину буду продавать. Полностью весь салон с подиумами и аквапринтом мне стоило 47500 ещё в 2015г. И по сейчас мне на драйве предлагают обмен на заводской+50 тыс.р.) Но пока рано. Торпеду я не готов больше снимать. Я делал сам шумку всей машины включая арки снаружи, передние крылья, капот, моторный щит и саму торпеду. Ещё там одной музыки на 90 тыс по ценам 2015г. Колёса 45 тыс.р., а кто-то только сейчас к этому приходит. Машина вкруг тонирована. И сейчас её и интерьер и экстерьер этой киа более чем устраивает. А годика через 3 соберу на действительно достойный бренд:)

Матёрый

норм ты вложился, дело твое конечно, я бы не рискнул такие деньги в такую машину вкладывать, туда хоть от вертолета газотурбинный двигатель засунь, от этого она гелентвагеном не станет, если бы она была бы вечная, подумал бы, а так при продаже 80% стоимости этих приблуд дарить дяде Васе, скажем дружно на куй нужно.

Матёрый

по сути дяде достанется шумка, сигналка с автозапуском, доводчик все стёкол, лип спойлер, ну и круиз с чипом и выбитым катализатором. Музыку и салон я сниму. Колёса тоже сниму. Зато я всё это время езжу в ОТНОСИТЕЛЬНОМ комфорте. За эти грды подсобрал деньги. У меня ни ипотеки ни кредитов никогда не было и не будет. Я рио взял не потому что у меня в обрез денег, а потому что она неломается и обслуживание копейки и можно собирать деньги и наслаждаться всеми благами жизни. А как соберу нужную сумму мож и решусь что дорогущее купить, но чёт исходя из отзывов и форумов - проще в бизнес деньги пустить чем взять новую иномарку бизнес сегмента и она будет деньги сосать. (В голове не укладывается как в новой машине за 2.2 млн на пробеге 12 тыс можно кпп по гарантии менять - я бы менеджера просто выпотрошил прям в шоу руме!)

Матёрый

кожу тоже снимать будешь? И динамики снимать?

Матёрый

да. Обшивки дверные, руль, козырёк торпеды, сидения, ручка кпп - всё в обмен на заводское+ доплата. Динамики само собой. У меня одни рупора пара стоит 8500р. Дарить не собираюсь.)

Ответить