Может у кого есть дамп на такой комп?

Ответить
Профи

Всем привет!
Была у меня эпопея. Зимой залез своим хуиндаем под фуру. Снес сильно перед (тема ранее была по поиску запчастей) слава богу все целые остались и вот это все.
За это время(почти 8 месяцев) я восстановил на СТО машину до состояния «лучше чем было» случайно наткнулся на отличного спеца, который нарисовал морду машины с нуля.
Вот там где должна быть морда был фарш. А именно снес себе радиаторы, бампер, крылья, капот, впускной коллектор, фары, и телевизор.
Так же под замену попал жгут проводов, аккумулятор, и куча мелкой пластиковой рассыпухи. Так вот. Все уже поменяно и покрашено. Машина красивая, играет музыка но. Не едет.
Удар прошелся выше двигла и коробки, но качественно собрал все по верху, в частности удар был в ЭБУ.
Машина заводилась но не видела коробку,(ужасно пинала) и сыпала ошибками которых быть не должно( на датчики которые были не тронуты=) и, при притягивании на родное место симафорила всеми возможными ошибками- отсюда вывод- трещины в текстолитовой плате.
Заказал БУ ЭБУ, он пришел. Даже с ключем. Даже с личинкой. НО БЛИН БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ ИММОБИЛАЙЗЕРА (как мне на сто сказали.)
Мы на СТО поступили следующим образом- считали дамп компа(старого,) залили на новый, и довольные начали пытатся заводить- но тачка так и не видит ключ.
Посему- прошу помощь. Мне нужна инфа как вырубить ИММО на солярисе 2016 г .Или идеи что с ним можно сделать (покупать новый пока никак. В нулине весь)
Может у кого есть дамп на такой комп? Вместе с дампом ключа=\
Солярисоведы! Тяжело морально уже без тачки 8 месяцей. Силов нет никаких. Грибы пропущены, рыбалки проигнорены. По гостям не ежжено.=\

Изображение Изображение Изображение

Матёрый

Как помочь не знаю, но ты держись!!!

Профи

=)

Матёрый

Иммобилайзер можно прибить. Ищи тех кто занимается перепрограммированием и ремонтом ЭБУ

Профи

пойду поищу=) спасибо!

Профи

да. но я пока не понимаю как. и в Астане(я с Казахстана) пока найти спеца не могу

Матёрый

на коленке этого не сделаешь. Нужен инструмент.

Матёрый

обратись к ним. Я свой блок на перекладных отправлял к ним.

Матёрый

когда победишь,напиши,плиз,что да как.Ситуация редкая,если не сказать уникальная.Затраты как финансовые ,так и моральные огромны.Очень интересно узнать чем всё закончится.Удачи и скорейшего возвращения в наши ряды.

Профи

не вопрос, отчет будет

Ответить