число знаний новая мистерия золотого ключика сценарий для дошкольников

Ответить
Новичок

https://my.mail.ru/mail/kventin_taranti ... 004dbf5805

Вам понадобятся два места: уборная Буратино с нарисованным очагом и "Гостиница Трех Пескарей" (аудитория подойдет или другое депо, где стоит праздничный харчи).
Бу! Ра! Ти! Токмо!
Буратино!
Буратино: Здравствуйте, ребята. Я очень нравиться вас всех видать на Катином дне рождения. Катюша, я тебя поздравляю, желаю тебе прозябать умненькой-благоразумненькой, доброй, красивой и веселой. Такой, чистый я. Истина, ребята? Однако ныне я не непомерно беспечальный, у меня, ребята, случилась пропажа: кот и лиса забрали мой милый ключик, а он мне беспричинно нужен. Вы поможете мне его вернуть? Я знаю токмо, который разбойники ночью пробрались в ваш дом и спрятали его где-то. Когда они его прятали, то составили карту, чтобы знать, где искать. Эту карту вам необходимо будет найти. Только в начале вам придется выздоравливать сложные испытания. Вы выдержите, не побоитесь, поможете мне? Хорошо. Затем каждого удачного испытания вы будете брать сообразно букве из моего имени. Из этих букв вы составите мое кличка, которое подскажет вам, где искать карту. Начинать что, готовы? Тут в конец, на встречу приключениям!

Первое испытание.
Давайте отправимся в каморку Папы Карло с нарисованным очагом. Вот мы и пришли. Садитесь изза стол, а я вам расскажу о себе. Я зело люблю животных и люблю играть в игрушки. Самые мои любимые игрушки и животные были нарисованы у меня в альбоме, сообразно одному для каждом листочке. Кот и Лиса прокрались в эту комнату и разрезали постоянно картинки для части, я сидел, мучался, собирал-собирал, шиш не получилось. Может, вы мне поможете? (Раздаются картинки, разрезанные на части, их нужно собрать). Картинки взяла на "Солнышке" (часть "Раскраски"), разрезала их для 9 частей.
(По окончании конкурса дети получают первую букву.)
https://my.mail.ru/mail/kventin_tarantinov/share?shareid=a00a00004dbf5805

Ответить