Идёт рулевая рейка под замену по гарантии?

Ответить
Матёрый

Ребят кто знает может быть, идёт рулевая рейка под замену по гарантии? Руль в низком положении крутиться тяжело, и в левую сторону тяжелее чем в правую, так же на лежачих полицейских выкручивает не много вправо, кто сталкивался подскажите в чем может быть проблема, грешу на рулевую
И ещё помял не много крыло ОФ диллер может ли не поменять по гарантии сказав что это от удара, хо я проблема была и до него. Заранее спасибо)

Ali

Матёрый

Да гарантия,сначала вал промежуточный меняют,если не поможет то золотник в рейке ,но скорее всего новую рейку поставят

Профи

Там под рулем болт на 11.увмдишь его сразу как залезешь.ослабь.покрути руль и затяни. Все.проблема устранена

Матёрый

то что крыло мятое не скажут ничего?

Матёрый

Рулевой карданчик скорее всего,у меня такое было,но если был удар, будут проверять, так что присутствуй сам,а так , конечно гарантия

Ali

Матёрый

ну смотря как помял ,если сильно и видно что из за этого могла рейка пострадать ,то возможно могут отказать

Ali

Матёрый

Не факт, как пишут что это карданчик. У меня все тоже самое у жены на машине . Карданчик смотрили ,сказали все нормально .

Ali

Матёрый

Поэтому у дидлера так и делают ,сначала карданчик этот меняют(вал промежуточный) , а потом уже рейку

Местный

Пытались поменять по гарантии рейку. Не стали ничего менять ОД. Подтянули и все

Ответить