В этом районе или ЗАО?

Местный

Всем привет, может кто посоветует хороший сервис сделать ТО 45000, в этом районе или ЗАО? Чтоб ещё все остальное проверили, а то у ОД дороговато, а катаюсь с 2-мя детьми (т.е. чтоб было качественно)!!!!

Изображение

Матёрый

К обратись, но он не далеко от южки находится. Сделает лучше чем ОД!

Профи

Все хотят качественное, но не дорого... пипец просто... скупой платит дважды.. запомни....тем более с детьми ездишь... Делай там, где потом в случае чего спросить мог бы по полной... но дай бог, чтобы у тебя не было этого "случай чего"

Матёрый

ты знаешь кто мастера у ОД и как они делают? Официалы не панацея! Я стоял над душой, а мне в наглую пытались поставить бу запчасть!!! Представь что они делают когда нет хозяина рядом? Хорошо если масло поменяют вообще, а то и так выгонят. У знакомой новые свечи поменяли на убитые.

Профи

не мерь всех под одну гребенку, в любом сервисе, что у ОД, что у дяди Васи, есть и отличные и херовые мастера. Я по русски написал, что не надо жалеть денег, если хотят качества и также написал, что бы делал там где можно спросить по полной в случае чего.

Матёрый

ты сам себе противоречишь! Есть и те кто делает не дорого и спросить с них можно!

Профи

и ещё хочу добавить.. Я каждый год с семьёй езжу на юга, преодолевая не малые расстояния... и перед дорогой я всегда заеду сначала к д. Васи, который осмотрит мне всю машину, и даст бумагу, где написано что произведена полная диагностика автомобиля перед дальней дорогой. А также, я еду к ОД, где также мне делают полную диагностику автомобиля, и также мне дают бумагу о проведении полной диагностики автомобиля перед дальней дорогой. И я всё время присутствую при этом и также по русски им объясняю, что в случае чего с них спрошу по полной. И я еду спокойно, зная что в дороге ни что не отвалится и незадребезжит... Остальная безопасность уже зависит от ситуации на дороге и от моих навыков вождения.

Профи

не вижу никакого противоречия, для меня главное это качество материалов и работа, и безопасность автомобиля... . а где и как делать , каждый выбирает сам... а дорого или нет, это тоже у кого как, для кого-то и 500 рублей дорого, а для кого-то и 5000 дёшево.. так что не будем спорить тут и доказывать кто умнее, у каждого своя правда, я изложил своё мнение, ты своё.. и все дела..

Матёрый

диагностика это одно, а замена детали другое! Диагност ни за что не отвечает! На момент диагностики, все было ок, а по дороге ты сам что то сделал, или еще что то, не докажешь ни дяди Васи, ни ОД ни чего, эти манипуляции для личного спокойствия, не больше.

Матёрый

ты сам пишешь что дешево не значит качественно, скупой платит дважды.

Профи

это я привёл как пример, что я делаю перед дорогой.. или мне тут написать поэму целую как я меняю что-то???

Профи

Вася, ты издеваешься на домной с толи.. кому надо тот поймёт что я написал.. кто не понимает - инэт, друзья и дт тп в помощь.

Местный

а 9400 платить за замену масла и фильтров у ОД это нормально?

Матёрый

хорошо что ты это делаешь! Но то что ты едешь на диагностику и не дай Бог по дороге что то случится, предъявить ты не сможешь ничего и никому! Никто не даст гарантию на то что тот или иной узел проходит две или три тысячи км. И как раз для диагностики лучше ехать в более жадный сервис, они тебе много чего найдут с минимальным износом.

Местный

И разве я спрашивала про дешёвый сервис??????

Профи

конечно не нормально....

Профи

как раз то мне и дают гарантию, что я домой вернусь без каких либо поломок (типа износ,болтаеться что то и в таком духе).. И поверь, ещё как могу предъявить в случае чего..

Матёрый

как предъявишь, дай знать))) я тоже туда на диагностику буду ездить. Кто у них там диагност, Настрадамус или Ванга?

Профи

а после того как я на ОД пару жалоб накатал 2 и 3 года назад, один раз защиту плохо прикрутили, второй раз двигатель плохо помыли(цена одна, что у них что у д. Васи) ... оплатили моё время и бензин, когда я возвращался, (а я в области живу, а не в городе, где ОД)чтобы защиту прикрутить ... и при следующем то двигатель бесплатно помыли. Так они сейчас при виде меня на цирлах бегают...Я сам докапываюсь до всего, и мозг порой им выношу конкретно)))

Профи

не неугадал.. там Ибн Син и Цинь Юэ-жэнь...

Ответить