На сколько примерно ремонт выйдет?

Ответить
Матёрый

Вот и пришла ко мне беда, стояла моя ласточка возле дома никому не мешалась, но какой то муд** все таки нашелся... На сколько примерно ремонт выйдет??

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Профи

Рихтовка крыла,замена бампера,и еще нужно смотреть фару в каком она состояние,по ценам смотря какой регион если Москва то дороговато будет,а если провинциальный регион чуть дешевле,но стоить будет больше 30 000 я думаю!

Матёрый

Охренеть... Сочувствую... По ценам не подскажу, но этого муда.. желаю найти для возмещения ущерба.

Матёрый

ещё колесо ушло, ну у меня Каско по франшизе, я 10000 плачу а остальное они... Хоть это радует...

Профи

тут еще нужно скрытые повреждения смотреть на сколько ушло колесо,и ценник ремонта уже другой будет,удачного ремонта вам,неприятно конечно что так получилось,но ничего все делается и ремонтируется!

Матёрый

да я тоже так думаю, жалко очень машину, гемороя щас будет незнамо сколько... Спасибо за поддержку.

Профи

недели 2 где-то займет процедура выплаты или направления на ремонт от страховой,ну и ремонт минимум недели 2,5-3,месяц как раз плюс-минус неделя полторы нюанс в том,что смотря где ремонтировать у ОД или стороннем сервисе,да не за что!

Матёрый

делать будут в Рольфе на ярославском шоссе москва

Матёрый

ещё вот такой вопрос, а как мне ее страховому эксперту показать, на ней передвигаться нельзя??

Профи

Глеб, если есть услуга вызова эксперта на дом то так можно,2 вариант самому отвезти на эвакуаторе в страховую,3 вариант отвезти её на эвакуаторе к ОД пусть они сами между собой решают,но в этом случае ремонт может затянуться на неопределенный срок,но в любом случае страховая должна спросить у вас может ли авто передвигаться сама или нет!

Матёрый

А не легче крыло и бампер взять новые, в 10 встанет, поменять можно самому. Внутри посмотреть обязательно нужно , ну хотя бы детали притащить в сервис, поставят сами, экономия

Матёрый

Все это мне обошлось в 33 тысячи. Новый бампер,новое крыло,новая фара все оригинал. Все новые крепления под фары под бампер под крыло . С покраской у дилера.

Матёрый

Вот это тоже в 30 обошлось, если машина едет то можешь на ней ехать там посмотрят все, если нет то могут приехать к тебе. Жалко конечно, кстати если мало выплатят есть независимые эксперты, они выплачивают ещё плюс к твоей выплате, но они за это берут процент. Все будет хорошо не печалься, чуток гемора подкинул какой то конь ((

Матёрый

Спасибо за поддержку, ласточка даже ехать не может колесо ушло, вчера ездил в страховую сказали ремонт будет производиться в Рольфе на Ярославке, я хотел спросить, если какие то повреждения в плане стойка ушла, все делаться будет или только кузов????

Ответить